Англия - США. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

1542
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Англии и США. Встреча состоится сегодня, 15 ноября 2018 года, начало - в 23:00 мск.
Англия - США. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Англия - США. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

У Англии впереди решающий поединок Лиги наций против Хорватии. Понятно, что именно на него Гарет Саутгейт делает основную ставку. В предстоящем же матче тренер "трех львов" наверняка прибегнет к экспериментам и просмотрит в деле новичков команды. Как сообщает британская пресса, в старте сборной Англии точно выйдет Джейдон Санчо, который в одиннадцати матчах нынешнего сезона забил за дортмундскую "Боруссию" четыре мяча и отдал шесть результативных передач. Также в основе могут выйти Каллум Уилсон из "Борнмута" и Льюис Данк из "Брайтон энд Хоув". Уэйн Руни, для которого этот матч станет прощальным в национальной команде, выйдет на поле во втором тайме в футболке с десятым номером на спине, и получит капитанскую повязку. 

Что касается сборной США, то Дейв Сарачейн привез в Англию 26 футболистов, среди которых есть несколько дебютантов. Один из них - Джонатан Клинсманн. Да, это не однофамилец, а сын Юргена Клинсманна, известного форварда сборной Германии, чемпиона мира-1990, экс-тренера "янки". 21-летний футболист играет на позиции вратаря, в прошлом году удостоился звания лучшего голкипера чемпионата КОНКАКАФ среди молодежных команд, после чего подписал контракт с "Гертой". На данный момент Джонатан все еще ожидает дебюта за первую команду и довольствуется выступлениями за резерв. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров