Лига наций. Бельгия - Исландия. Прямая онлайн-трансляция матча

2879
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Бельгии и Исландии. Встреча состоится 15 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Бельгия - Исландия. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Бельгия - Исландия. Прямая онлайн-трансляция матча

Бельгия ведет с Швейцарией борьбу за первое место в группе 2 элитного дивизиона, а вот Исландия уже гарантированно опускается во вторую лигу.

В матче, который состоялся в Рейкьявике, Бельгия разгромила исландцев со счетом 3:0. Это было второе подряд поражение "викингов" вслед за унизительным матчем со Швейцарией (0:6). Уже тогда многие предрекали окончание "исландской сказки". Исландия сильно удивила, сыграв вничью в товарищеском матче со сборной Франции (2:2), но затем в Лиге наций снова проиграла Швейцарии (1:2), став одной из первых сборный, которая гарантировала себе вылет из Лиги А.

А вот у Бельгии все отлично. Команда Роберто Мартинеса возглавила рейтинг ФИФА и со стопроцентным показателем (две победы в двух матчах) занимает первое место в своей группе Лиги наций. Бельгия проведет два официальных матча – с Исландией и Швейцарией, по их результатам определится победитель группы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров