Лига наций. Люксембург - Белоруссия. Прямая онлайн-трансляция матча

1497
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Люксембурга и Белоруссии. Встреча состоится 15 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Люксембург - Белоруссия. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига наций. Люксембург - Белоруссия. Прямая онлайн-трансляция матча

Сборная Люксембурга продолжает прогрессировать, в попытках выбраться из компании аутсайдеров европейского футбола, надеясь стоять рядом с середняками. Команда Люка Хольца более чем уверенно начала свои выступления в Лиге наций, разгромив в сентябре дома сборную Молдовы (4:0) и в гостях сборную Сан-Марино (3:0). Но в октябре люксембуржцы проиграли в гостях команде Беларуси (0:1), после чего дома без лишних проблем разобрались со сборной Сан-Марино (3:0).

Несмотря на победу в первом круге над сборной Люксембурга (1:0) и домашний разгром сборной Сан-Марино (5:0), команда Игоря Криушенко всё равно остаётся на второй строчке, так как не смогла дожать в двух матчах сборную Молдовы (0:0, 0:0). В обоих матчах с молдаванами белорусы владели игровым преимуществом, но воплотить его в гол так и не сумели. Да и фортуна была на стороне сябров - Стасевич на последних минутах домашнего матча попал в каркас ворот молдавской сборной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров