Сборная России разгромно проиграла Германии: кадры голов и обзор матча

2317
​Сборная России потерпела разгромное поражение от команды Германии в товарищеском матче. Игра прошла 15 ноября в Лейпциге и завершилась победой Бундестим со счетом 3:0.

Все голы были забиты уже в первом тайме. На 8-й минуте счет открыл вингер "Манчестер Сити" Лерой Зане. Прошло 17 минут, и Германия удвоила свое преимущество. Киммих выполнил подачу, Рюдигер скинул мяч на Зле, который пробил Лунева. Точку в матче поставил Гнабри, реализовавший выход один на один с российским голкипером.

Собственно, на этом игра была окончена. Во втором тайме тренеры проверили в деле футболистов, начинавших матч на скамейке запасных, но на итоговый счет это не повлияло. Сборная России потерпела первое поражение после домашнего ЧМ-2018, на котором команда дошла до четвертьфинала. За весь матч в Лейпциге подопечные Черчесова не нанесли ни одного удара в створ ворот противника. Репетиция перед игрой Лиги наций со Швецией получилась провальной.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Напомним, встреча 6-го тура Лиги наций Швеция - Россия пройдет 20 ноября в Стокгольме. Россиянам достаточно сыграть вничью, чтобы гарантировать себе первое место в группе 2. Это позволит россиянам в следующем году выступить в Лиге А.

На данный момент положение в группе следующее: Россия - 7 очков (3 игры), Россия - 3 (3), Швеция - 1 (2).