Испания - Босния. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

1014
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию товарищеского матча между сборными Испании и Боснии. Встреча состоится 18 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Испания - Босния. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча
Испания - Босния. Прямая онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная Испании провалила прошедший ЧМ-2018, но после турнира быстро пришла в себя. Все дело в том, что Луис Энрике (новый тренер) сумел достучаться до футболистов, и как следствие – лидерство в группе Лиги Наций. В четверг у «фурии рохи» был сложнейший выезд в Хорватию, но в целом сборная справилась.

А вот сборная Босния и Герцеговина налегке прошла групповой этап Лиги наций, так и не допустив поражения. Поначалу подопечные Роберта Просинечки выглядели не слишком уверенно, но с каждым матчем все прибавляли в игре. Кроме того, в последних матчах «золотые лилии» даже не пропускают, но на выезде и забивают «через раз». Кроме того, к товарнякам сборная относится как-то не слишком серьезно.

В преддверии поединка букмекеры полностью склоняются к победе сборной Испании, поскольку в целом Босния заметно уступает. Однако Энрике явно даст шанс резервистам, так что игра не будет столь доминирующей для испанцев. А значит и разгрома быть не должно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров