"Сибирь" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3654
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Амуром". Встреча состоится 16 ноября, начало - в 15:30 мск.
"Сибирь" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" - "Амур". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Наставник сибиряков Александр Андриевский был крайне расстроен после поражения от «Куньлуня» (2:4). Он сетовал на то, что его подопечные в третьем периоде не играли по счету, а пытались забросить еще. «Сибирь» находится на последней позиции Восточной конференции. У коллектива из Новосибирска шесть поражений подряд. Отставание от зоны плей-офф растет.

В целом можно сказать одно: в результатах команды виноват не только тренер, нужно обратить внимание на руководство. Очень сложно будет «снежинкам» спасти этот сезон.

Коллектив из Хабаровска очень неплохо смотрится в последних играх. Поражения от «Магнитки» и «Авангарда» по 0:3 не совсем соответствовали событиям, развивающимся на площадке. Чувствовалось, что «тигры» хорошо готовы физически, им немного не хватает удачи при завершении атак.

«Амур» победил «Барыс» (6:5) благодаря крайне неудачной игре вратарей команды из Астаны. Николай Борщевский старается вернуть своих подопечных в зону плей-офф, но пока отставание составляет восемь пунктов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров