"Барыс" - "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1259
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Барысом" и московским "Динамо". Встреча состоится 16 ноября, начало - в 16:30 мск.
"Барыс" - "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Барыс" - "Динамо" Москва. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Барыс» на своем льду устроил перестрелку с «Амуром», в которой уступил 5:6, прервав серию из трех побед подряд и десяти матчей с набранными очками. Из-за этого поражения «Барыс» потерял возможность подвинуть с третьего места Восточной конференции «Ак Барс» и пропустил вперед «Магнитку». В лазарете пребывает один из лидеров нападения Брэндон Боченски.

«Барыс» является самой атакующей командой в КХЛ, забрасывая в среднем больше всех шайб за матч — 3,54. Большинство у казахстанской команды также одно из лучших — 28,3% (3-й показатель). Но оборона, меньшинство и вратари являются проблемой астанинцев.

В прошлом поединке «Динамо» на выезде весьма сенсационно всухую разбило «Авангард» (4:0), одержав свою третью победу в последних четырех матчах, и вплотную приблизилось к зоне плей-офф Западной конференции — от 8-го места москвичей отделяет теперь всего одно очко. В лазарете находятся ведущие нападающие Патрик Закриссон и Максим Афиногенов.

В последних матчах «Динамо» удалось подтянуть надежность обороны — теперь москвичи пропускают в среднем 2,63 шайбы за матч (11-й показатель), а большинство у бело-голубых одно из лучших в КХЛ — 28% реализации. Но зато в меньшинстве команда предпоследняя, пропуская в каждой третьей попытке соперника (лишь 69,5% надежности).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров