Лига наций. Азербайджан - Фарерские острова. Прямая видеотрансляция матча

2030
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Азербайджана и Фарерских островов. Встреча состоится 17 ноября 2018 года, начало - в 20:00 мск.
Лига наций. Азербайджан - Фарерские острова. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Азербайджан - Фарерские острова. Прямая видеотрансляция матча

Команда Гурбана Гурбанова ведет борьбу со сборной Косово за первое место в своей группе. После четырех поединков азербайджанцы имеют четыре очка и отстают от своего конкурента на два балла.

«Страна огней» в этом розыгрыше Лиги наций смогла победить только один раз, когда одолела предстоящего противника на его поле со счетом 3:0. Три других встречи Азербайджан свел вничью. На старте турнира дома поделил очки с косоварами (0:0), а также расписал мировые с командой Мальты (оба матча — 1:1).

Фареры удачно стартовали в новом турнире. В домашнем поединке они переиграли мальтийцев со счетом 3:1. Но после этого обыграть ни кого не могут. Сначала фарерцы проиграли два матча кряду — на выезде Кососво (0:2) и на своем поле Азербайджану (0:3). В последнем туре Лиги наций дружина Ларса Ольсена поделила очки с лидером квартета косоварами (1:1). В четырех поединках островитяне набрали четыре очка и практически лишились шансов, чтобы завоевать первое место, а с ним и повышение в классе.

Также в этом году сборная Фарерских островов сыграла еще в двух товарищеских матчах, где расписала мировую с Латвией (1:1) и разгромила Лихтенштейн (3:0).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров