Лига наций. Италия - Португалия. Прямая видеотрансляция матча

2241
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Италии и Португалии. Встреча состоится 17 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Италия - Португалия. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Италия - Португалия. Прямая видеотрансляция матча

Этот матч может стать ключевым в борьбе за выход из группы. Положение в ней такое, что поляки, имея одно очко, однозначно вылетают в дивизион В, а на выход в плей-офф претендуют лидер Португалия (6 очков) и преследователь - Италия (4 очка). Правда, команде Манчини нужно не только побеждать во встрече с португальцами (желательно крупнее, чем в один мяч), но и надеяться, что немотивированная Польша отберет у них очки.

Первая встреча, прошедшая на португальской земле, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом. А уже в матчах с Польшей Италия набрала четыре очка (1:0 и 1:1), причем победила в гостях. Дома Италия не побеждала со времен отбора на чемпионат мира – больше года. Португалия же на выезде одолела Польшу (3:2).

В число вызванных на этот матч игроков от Португалии вновь не попал Криштиану Роналду, зато есть знакомые по российскому чемпионату Нету и Эдер. Состав Италии примечателен присутствием 18-летнего игрока «Брешии» Сандро Тонали, выступающего в Серии В.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров