"Динамо" Минск - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1688
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским "Динамо" и "Автомобилистом". Встреча состоится 16 ноября, начало - в 19:30 мск.
"Динамо" Минск - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Минск - "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

С приходом Андрея Сидоренко на пост главного тренера внутри динамовского коллектива постепенно будут происходить изменения. В начале этого месяца "Динамо" одержало три победы в четырех матчах, но в последнем поединке уступило "Магнитке" (0:2). Тем не менее, определенный прогресс в игре и результатах уже наметился, ведь за сентябрь и октябрь динамовцы добыли всего на одну викторию больше, чем за половину ноября.

Минчане находятся на последней, 12-й позиции на Западе. Отставание от зоны плей-офф - 6 очков. Чтобы сохранять шансы на попадание в восьмерку, в домашних матчах нужно брать как можно больше очков, однако в игре против лидера регулярного чемпионата это сделать будет очень нелегко.

В двух последних играх "Автомобилист" потерпел поражения - от СКА (2:5) и "Спартака" (3:4 ОТ). Коллектив из Екатеринбурга имеет отрыв от ближайшего преследователя в Восточной конференции в 9 очков, однако два проигрыша кряду должны насторожить игроков и болельщиков екатеринбуржцев. Впереди еще значительная часть сезона, и такими темпами весь громадный перевес можно растерять.

Матч в Минске - неплохая возможность реабилитироваться за два фиаско и добыть уверенную победу. Все же до полного выздоровления динамовцам еще очень далеко, а командам из нижней части таблицы "Автомобилист" в этом сезоне еще не проигрывал. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров