"Адмирал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1882
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между минским "Адмиралом" и "Спартаком". Встреча состоится 19 ноября, начало - в 12:30 мск.
"Адмирал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Адмирал" - "Спартак". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Адмирал» проиграл семь матчей подряд и подходит к игре со «Спартаком» не в лучшем расположении духа. Сумеют ли гости воспользоваться этим и одержать уверенную победу?

Коллектив из Владивостока переживает непростой период. По предварительным данным завтра будет официально объявлено о том, что генеральный менеджер «Адмирала» Сергей Сошников покинет свой пост.

Все эти изменения вряд ли могут помочь коллективу из Владивостока прервать семиматчевую серию поражений. «Моряки» в последней игре уступили «Салавату Юлаеву» (1:3).

Алексей Жамнов чуть меньше месяца работает в коллективе из Москвы. Пока руководство команды еще не готово лишить его приставки и.о. В последней игре красно-белые уступили «Локомотиву» (1:3).

«Спартак» слишком зависим от бригады большинства. Когда ей не удается создавать трудности обороне соперника, тогда возникают проблемы с достижением результата. Сейчас команда расположилась на пятой позиции Западной конференции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров