ЦСКА - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1143
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и "Слованом". Встреча состоится 19 ноября, начало - в 19:30 мск.
ЦСКА - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА - "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Игорь Никитин не боится проводить плановую ротацию даже в матчах против сильных оппонентов. Это говорит о доверии, и в большинстве своем игроки его не подводят. Сейчас ЦСКА заслуженно лидирует на Западе, но СКА не дает возможности оторваться.

Армейцы в последнем поединке переиграли «Нефтехимик» (2:1). Получив преимущество в одну заброшенную шайбу коллектив из Москвы очень грамотно сыграл по счету.

Видно, что пауза однозначно пошла на пользу коллективу из Братиславы. Появилось хорошее движение, очень быстро игроки принимают решения. Владимир Орсаг доволен игрой своей команды, но единственное, что хотелось бы при этом - зарабатывать больше очков.

«Слован» в последнем поединке уступил «Торпедо» (1:4), хотя владел преимущество и нанес в створ ворот соперника 46 бросков. Отставание от восьмерки лучших команд Западной конференции составляет три балла. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров