Лига наций. Грузия - Казахстан. Прямая видеотрансляция матча

1196
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Грузии и Казахстана. Встреча состоится сегодня, 19 ноября 2018 года, начало - в 20:00 мск.
Лига наций. Грузия - Казахстан. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Грузия - Казахстан. Прямая видеотрансляция матча

В группе один Лиги D уже все решено – причем еще в прошлом месяце. Грузия заняла первое место в квартете, обеспечила себе повышение в классе, выход в полуфинал Лиги наций и теперь просто доигрывает матчи группового этапа. Как, впрочем, и остальные команды группы.

Играть без мотивации очень непросто. Основная задача решена, и никому из футболистов, по большому счету, не хочется получать травму в игре за сборную, а потом пропускать матчи национальных чемпионатов.

И все же большинство футболистов сборной Грузии и тренерский штаб хотят завершить сезон победой. Тем более перед своими болельщиками в Тбилиси. Играть будем только за три очка – так сказал наставник сборной Грузии Владимир Вайсс на предматчевой пресс-конференции.

Что касается Казахстана, занимающего в группе второе место, то из пяти проведенных матчей подопечные Станимира Стоилова три завершили вничью с одинаковым счетом (1:1), проиграли Грузии 0:2 и обыграли Андорру 4:0. То есть ни разу команда Казахстана не пропускала больше двух голов за игру. Вероятно, по аналогичному сценарию пройдет и сегодняшний матч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров