Лига наций. Германия - Голландия. Прямая видеотрансляция матча

1641
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча Лиги наций УЕФА между сборными Германии и Голландии. Встреча состоится сегодня, 19 ноября 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига наций. Германия - Голландия. Прямая видеотрансляция матча
Лига наций. Германия - Голландия. Прямая видеотрансляция матча

Ситуация в группе 1 дивизиона А Лиги наций предельно проста. Сборной Голландии нужно не проиграть в Германии, чтобы обойти Францию, занять первое место и пробиться в плей-офф турнира. Что касается немцев, то они в следующем сезоне уже точно выступят в дивизионе В. Подопечные Йоахима Лева могут хлопнуть дверью напоследок и оставить голландцев без полуфинала Лиги наций, но будут ли они лезть из кожи вон ради этого?

Проиграв Франции в первом туре (1:2), Голландия преобразилась в домашних поединках. Победы над Германией и той же Францией с общим счетом 5:0 заставили всю Европу говорить о том, что "Голландия вернулась". Впрочем, даже сам наставник голландцев Рональд Куман говорит о том, что не ожидал такого выступления своей команды. Определенно лукавит, но доля правды в словах специалиста есть. 

Германию после провала на чемпионате мира продолжает лихорадить и в менее ответственных турнирах. Победа над сборной России в товарищеском матче со счетом 3:0 заставила критиков Бундестим поутихнуть, но надолго ли? Германия бесславно вылетела в дивизион В Лиги наций, набрав в трех матчах лишь 1 очко и забив лишь 1 гол. От чемпионов мира 2014 года ожидали явно не этого. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров