"Сибирь" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

3638
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Сибирью" и "Салаватом Юлаевым". Встреча состоится 20 ноября, начало - в 15:30 мск.
"Сибирь" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Сибирь" - "Салават Юлаев". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Сибирь» завершает домашнюю серию матчей. Дела у команды пошли, впервые в сезоне клуб выиграл два матча подряд. После успеха в игре с «Амуром» последовала победа над московским «Динамо» (6:4). В сверхрезультативной игре одержать победу хозяевам помогли голы Владимира Первушина, Юкки Пелтолы, Никиты Михайлова, Джордана Карона, Глеба Зырянова и Александра Шарова. Благодаря двум победам подряд «Сибирь» ушла с последнего места Востока. Сейчас клуб расположился на 12 строчке, отставание от зоны плей-офф составляет 9 баллов. 

Впереди встреча с «Салаватом Юлаевым». Уфимский клуб после паузы на Евротур выиграл оба матча, при этом пропустив всего одну шайбу. В прошлом матче «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Барыс» (3:0). Точными бросками отметились Тему Хартикайнен, Павел Коледов и Артём Сергеев. В турнирной таблице текущие успехи гостей не отображаются. Клуб поочерёдно меняется 6 и 7 строчками Востока с «Торпедо». 

В нынешнем сезоне соперники провели один матч – в Уфе «Салават Юлаев» был сильнее (3:1). Всего же в 8 последних личных встречах новосибирцам всего один раз удалось не проиграть в основное время.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров