"Автомобилист" - "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1668
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Автомобилистом" и "Нефтехимиком". Встреча состоится 20 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Автомобилист" - "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Автомобилист" - "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Автомобилист» на выезде засушил минское «Динамо» (4:0), прервав серию из двух подряд поражений, хотя до них в целом проиграл со старта сезона лишь раз. Впрочем, «Автомобилист» все равно уверенно удерживает первое место на Востоке, опережая «Авангард» на 11 очков.

Почти по всем показателям «Автомобилист» входит в топ-3 сильнейших команд КХЛ, а по игре в большинстве и вовсе лучший в Лиге (31,9% реализации). Хромает лишь игра в меньшинстве, и то относительно — 83,3% надежности и 10-й показатель.

В прошлом матче «Нефтехимик» проиграл дома ЦСКА (1:2), потерпев свое четвертое поражение подряд. Более того, в шести домашних матчах нижнекамцы одержали лишь одну победу. Теперь их ждет тяжелейшая серия из четырех матчей на выезде, где нужно брать очки, чтобы продолжать борьбу за место в плей-офф с «Трактором» и «Кунь Лунем».

«Нефтехимик» не может похвастаться выдающимися результатами, но лучше всего обстоят дела у команды с большинством — 21,5% реализации и 10-й показатель в КХЛ. Все остальные результаты в пределах 15-го места.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров