"Трактор" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1659
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Трактором" и "Ак Барсом". Встреча состоится 20 ноября, начало - в 17:00 мск.
"Трактор" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Трактор" - "Ак Барс". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Трактор» гениально выступал в прошлом сезоне, но все понимали, что повторить успех будет крайне сложно. Однако то, что показала команда на старте, граничило с абсурдом. Всерьез стали поговаривать о том, как бы «медведям» и вовсе не стать последними. Это привело к тому, что на смену Воробьеву на пост главного тренера пришел многоопытный Крикунов. В очередной раз именитый наставник творит чудо. Да, пока что коллектив из Челябинска не может рассчитывать на плей-офф, однако команда уже рядом с заветной восьмеркой. «Трактор» идет на десятом месте, имея 25 очков в активе. Сейчас всего один балл и два матча в пассиве отделяют команду от нужного места. По-прежнему стабильности не хватает, и все же результаты медленно, но верно идут в гору. 

«Ак Барс» вроде и не слишком уверенно идет по сезону, и многим хочется большего, но свое четвертое место на Востоке имеет. В новом сезоне что-то приобрела команда, что-то потеряла. Так, появились новые интересные сочетания, лучше стала игра в нападении. Но многим хотелось бы, чтобы при всем этом осталась такая же прочная игра в обороне. И все же приходится чем-то поступаться. При 74 заброшенных уже 63 шайбы в пассиве. 

Также еще одна тенденция наметилась в этом году. Если в прошлом «барсы» великолепно играли на своей площадке, и заметно хуже на льду соперника, то сейчас все с точностью до наоборот. Не клеится игра при своих трибунах, и набираются очки на выезде. Возможно все это связано с психологическим давлением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров