"Трактор" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2080
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Трактором" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 22 ноября в 17:00 мск.
"Трактор" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Трактор" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Тренер челябинцев Алексей Тертышный понимает, что несмотря на отсутствие лидеров, которые продолжают восстанавливаться от травм, нужно все равно цепляться за очки. В последних поединках местами очень неплохо действует команда, но с реализацией серьезные проблемы.

«Трактор» позавчера уступил «Ак Барсу» (0:3) и опустился на десятую позицию Восточной конференции. Отставание от седьмой позиции уже составляет одиннадцать пунктов. Это говорит о том, что очень трудно будет коллективу из Челябинска в этом сезоне выйти в плей-офф.

Наставник «Нефтехимика» Андрей Назаров доверил место в воротах Федору Каратаеву в поединке с «Автомобилистом» (6:2) и откровенно не прогадал. Мало кто сейчас способен на подобные эксперименты, но этот специалист всегда выделялся своей неординарностью. Этой победой коллектив из Нижнекамска прервал серию из четырех поражений кряду.

«Нефтехимик» занимает девятую позицию на Востоке, опережая своего ближайшего соперника на три пункта, что только добавляет принципиальности грядущему поединку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров