"Северсталь" – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4258
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Северсталью" и СКА. Встреча начнется 22 ноября в 19:30 мск.
"Северсталь" – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Северсталь" – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Череповецкий коллектив находится на последнем месте на Западе. Это совсем не устраивает руководство коллектива, которое помнит, как в прошлом году игроки попали в плей-офф. И совершенно неважно, что случилось это все чудесным образом, ведь факт остается фактом. «Северсталь» даже не стала долго размениваться любезностями с Гулявцевым. Теперь у руля коллектива Торгаев. Только вот привело ли это к серьезным изменениям? Первый матч новоиспеченный наставник выиграл у «Адмирала» (еще одного неудачника розыгрыша). Но после этого клуб проиграл 3 матча кряду. По сути, ничего не изменилось, и смена тренера не всегда является показателем.

СКА, каким бы составом ни играл, всегда будет считаться грозным соперником для любого противника. Сейчас «армейцы» идут на втором месте на Западе, однако на почтительное отдаление ЦСКА не отпускают. При равенстве сыгранных матчей 3 пункта отрыва нельзя считать катастрофичными. И все же стоит отметить, что в очных противостояниях совсем недавно дважды остались сильнее москвичи. 

В этом сезоне неплохо себя демонстрирует Хеллберг, который смог заменить Коскинена, уехавшего за океан. Да и Шестеркин, хоть и вновь остался вторым вратарем, всегда готов подстраховать своего напарника. К нападению коллектива вновь нет никаких вопросов (94 заброшенные шайбы в 29 играх, третий показатель в лиге).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров