"Адмирал" – "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2520
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Адмиралом" и минским "Динамо". Встреча начнется 23 ноября в 12:00 мск.
"Адмирал" – "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Адмирал" – "Динамо" Минск. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

"Адмирал" - худшая команда регулярного чемпионата. За 30 матчей представители Владивостока набрали лишь 14 очков и имеют лишь теоретические шансы на попадание в плей-офф. Однако все понимают, что сделать это будет нереально. Уж слишком слабо выглядит "Адмирал" едва ли не во вех компонентах. Оборона команды - вторая по ненадежности в лиге (98 пропущенных, больше только у "Слована"), нападение - четвертое с конца (55 забитых, меньше у "Северстали", "Трактора" и того же "Слована"). Серия поражений "Адмирала" на данный момент составляет 8 матчей, однако минское "Динамо" - подходящий соперник, чтобы прервать череду неудач.

Белорусский коллектив занимает предпоследнее место на Западе, имея одинаковое количество очков с последней командой - "Северсталью" (по 20). В последних четырех матчах команда добилась лишь одной победы (на выезде с "Амуром"). Однако шансы а попадание в плей-офф у минчан еще есть - от заветной восьмерки их отделяет всего 6 очков. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров