"Локомотив" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

2980
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Локомотивом" и "Уралом". Поединок состоится 23 ноября, начало – 20:30 мск.
"Локомотив" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Локомотив" - "Урал". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

Действующий чемпион России полностью провалился в Лиге чемпионов, но в РПЛ последние полтора месяца выдает отличную игру. В конце октября домашний еврокубковый матч с «Порту» завершился для «Локо» поражением со счетом 1:3, после чего столичный клуб два раза подряд разгромил «Енисей» — сначала со счетом 3:0 в чемпионате, а затем со счетом 4:1 в Кубке России.

В последнем матче «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Рубином» (0:0), прервав свою победную серию в РПЛ, но не прервав беспроигрышную, которая составляет теперь шесть матчей. После 14 туров РПЛ «Локомотив» с 25 очками занимает 3-е место в таблице РПЛ, на 6 очков отставая от лидирующего «Зенита».

Октябрь для «Урала» начался с поражения от «Рубина» (0:1) в выездном матче РПЛ. Следующие две встречи екатеринбургский клуб свел вничью 1:1, на своем поле поделив очки сначала с «Крыльями Советов», а потом — с «Уфой». Затем, в рамках 1/8 финала Кубка России «Урал» со счетом 2:0 победил «Нижний Новгород», правда оба мяча были забиты уже в экстра-таймах.

Кубковая победа дала старт победной серии из трех матчей. На выезде в Москве «Урал» в рамках РПЛ одержал победу над «Спартаком» (2:1). А в последнем матче екатеринбуржцы на своем поле одолели «Оренбург» (2:1).

Екатеринбургский клуб с 19 очками расположился на 7-м месте. В прошлом сезоне «Урал» проиграл оба матча с «Локомотивом»: со счетом 1:2 на выезде и со счетом 0:2 дома.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров