"Ахмат" - ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

1983
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Ахматом" и ЦСКА. Поединок состоится 23 ноября, начало – 18:00 мск.

Конец октября и ноябрь выдались для грозненской команды не лучшими. Домашний матч 12-го тура РПЛ с «Динамо» завершился без забитых мячей. Затем «Ахмат» вылетел из Кубка России, проиграв на своем поле тульскому «Арсеналу» (0:2) в 1/8 финала.

Выезд в Петербург завершился поражением от «Зенита» (0:1) в 13-м туре РПЛ. Наконец, в последнем матче «Ахмат» одержал выездную победу над «Крыльями Советов» (2:1). После 14 туров РПЛ «Ахмат» идет на 8-м месте. Разница мячей 14-12, лучший бомбардир с 3 голами — Олег Иванов.

В прошлом сезоне «Ахмат» на выезде одолел ЦСКА со счетом 1:0, но на своем поле был разгромлен со счетом 0:3.

Для армейцев конец октября и ноябрь также выдались неудачными. Началось все разгромным выездным поражением от «Ромы» (0:3) в Лиге чемпионов.

Затем ЦСКА в 12-м туре РПЛ уступил на своем поле «Краснодару» со счетом 1:2. Забив во втором тайме, армейцы попытались удержать минимальное преимущество, но дважды пропустили в концовке встречи. Гостевое столичное дерби с «Динамо» в 13-м туре завершилось без забитых мячей, а ответная лигочемпионская встреча с «Ромой» на своем поле вновь обернулась поражением — 1:2.

Лишь в последнем матче ЦСКА удалось прервать неудачную серию — армейцы победили на своем поле «Зенит» (2:0), забив два мяча еще к середине первого тайма. В результате, ЦСКА с 23 очками занимает 5 место. Разница мячей 19-7. Лучший бомбардир ЦСКА и всего чемпионата — Федор Чалов, наколотивший 9 мячей. Еще 3 мяча у Николы Влашича.