"Оренбург" - "Уфа". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

4288
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Оренбургом" и "Уфой". Поединок состоится 24 ноября, начало – 16:30 мск.
"Оренбург" - "Уфа". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Оренбург" - "Уфа". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

Дружина Владимира Федотова перед заключительным матчем первого круга РПЛ идет на 10 строке в турнирной таблице, имея в своем активе 19 баллов и опережая опасную зону на пять пунктов. Проиграв в минувшем туре первенства в Екатеринбурге «Уралу» (1:2), «газовики» прервали 5-матчевую беспроигрышную серию во всех турнирах.

Домашние матчи в этом розыгрыше РПЛ принесли «сине-белым» две победы, две ничьи и столько же поражений, разница забитых и пропущенных — 4:4.

Уфимцы после 14 поединков российского первенства с 14 очками расположились в зоне стыковых матчей, а именно на 13 позиции. От прямого вылеты их отделяет всего лишь один балл. «Уфа» домашней победой в прошлом туре над «Спартаком» (2:0) прервала свою 4-матчевую безвыигрышную серию в Премьер-лиги.

На выезде «Уфа» в текущем сезоне еще ни разу не побеждала, в пяти матчах она добыла три ничьи и два поражения, разница мячей — 3:7.

В сезоне 2016/17 в Оренбурге оппоненты расписали мировую со счетом 1:1, в Уфе верх взяли хозяева — 1:0.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров