"Анжи" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

5247
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Анжи" и "Рубином". Поединок состоится 24 ноября, начало – 19:00 мск.
"Анжи" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Анжи" - "Рубин". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

Если в сентябре махачкалинский клуб, загибающийся от безденежья, внезапно начал подавать признаки жизни и даже выдал серию из трех побед, то в октябре и ноябре все вернулось на круги своя — «Анжи» вновь камнем пошел ко дну. В 11-м туре РПЛ махачкалинцы дома проиграли ЦСКА (0:2), после чего на выезде уступили «Ростову» (0:1). Из Кубка России «Анжи» был выбит «Спартаком» (0:1). Довольно неожиданной на фоне этой провальной серии стала домашняя победа над «Енисеем» в 13-м туре РПЛ, одержанная благодаря двум пенальти. Впрочем, учитывая, что «Енисей» с 6 очками замыкает таблицу, победе удивляться не стоит. В последнем матче «Анжи» вновь потерпел поражение, уступив на выезде тульскому «Арсеналу» со счетом 0:2.

После 14 туров РПЛ махачкалинский клуб расположился на предпоследней строчке с 13 очками и разницей мячей 8-21. 4 гола забил венесуэлец Андрес Понсе.

В октябре казанцы на своем поле в рамках РПЛ победили «Крылья Советов» (2:1) и «Урал» (1:0), после чего на выезде разошлись миром с «Уфой» (0:0). Затем, в рамках 1/8 финала Кубка России «Рубин» одержал домашнюю победу над столичным «Динамо» — 1:0. В домашнем матче 12-го тура РПЛ казанский клуб на своем поле разошелся миром со «Спартаком» (1:1), уйдя от поражения за считанные секунды до конца встречи.

Затем «Рубин» уступил на выезде «Оренбургу» (0:1), прервав одиннадцатиматчевую беспроигрышную серию казанцев во всех турнирах. В последнем матче подопечные Курбана Бердыева на своем поле разошлись миром с «Локомотивом» (0:0).

После 14 туров российской Премьер-лиги казанцы идут на 6-й строке в турнирной таблице, имея в своем активе 20 очков. Разница забитых и пропущенных 13-11, лучший бомбардир с 4 голами — Сердар Азмун.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров