"Спартак" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

6932
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 15-го тура чемпионата России сезона 2018/2019 между "Спартаком" и "Крыльями Советов". Поединок состоится 25 ноября, начало – 14:00 мск.
"Спартак" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ
"Спартак" - "Крылья Советов". Прямая онлайн-трансляция матча 15-го тура РПЛ

Матч интересен в первую очередь тем, что это дебют Олега Кононова на посту главного тренера «Спартака». Интересно будет посмотреть на то, что он успел сделать за небольшой период. На стартовый состав любопытно будет взглянуть, конечно же. Но нельзя сказать, что «Спартак» в этом матче стоит однозначно считать фаворитом.

«Крылья» сейчас точно не подарок. Божовичу удалось взбодрить команду. Был матч с «Зенитом», когда не по делу самарцы уступили, гоняли они соперника почти весь матч, но один удар все решил. Не повезло. Но потом были хорошие матчи. Хотя перестройка идет, она не подошла к концу.

А если посмотреть на то, как «Спартак» играет дома, ни с кем легко не было. Сколько было поражений, а сколько команда пропускает на своем поле. Кононов не раз повторял, что не будет играть в оборонительный футбол. И уж тем более он не будет этого делать в «Спартаке». У него есть идеи, и он будет пытаться воплотить их. 

У «Крыльев» будут шансы в контратаках. Скорее всего, обмен голами здесь состоится, и на этом команды не остановятся. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров