"Атлетико" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

3948
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 13-го тура чемпионата Испании сезона 2018/2019 между "Атлетико" и "Барселоной". Поединок состоится 24 ноября, начало - в 22:45 мск.
"Атлетико" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры
"Атлетико" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Примеры

После 12 туров Примеры «Барселона» лидирует с 24 очками, «Атлетико» идет на третьем месте с отставанием в одно очко (у «Севильи» столько же, но лучшая разница мячей).

Мадридцы не проигрывают в пяти матчах кряду, четыре из них выиграны, еще один завершился ничьей. При этом на «Ванда Метрополитано» «Атлетико» в этом сезоне только раз потерял очки (ничья с «Эйбаром»). «Барселона» не может выиграть в двух матчах подряд (ничья с "Интером" в ЛЧ в гостях и поражение от "Бетиса" в Примере дома), которые, впрочем, стали единственными потерями очков в семи последних матчах.

Не все основные игроки смогут помочь командам в грядущей встрече: у хозяев поля в лазарете Годин и Хименес, близки к возвращению в строй Коке, Диего Коста, Лемар, Лукас и Савич; у гостей вне игры Вермален и Сампер, под вопросом Коутиньо, а также дисквалифицирован Ракитич.

«Атлетико» не побеждает «Барселону» со времен Лиги чемпионов 2016 года, когда в 1/4 финала команда Диего Симеоне прошла сине-гранатовых за счет победы дома (2:0). С тех пор у «Барсы» три победы (в том числе две в гостях) и три встречи завершились вничью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров