ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2361
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и СКА. Встреча начнется 24 ноября в 17:30 мск.
ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА - СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче ЦСКА дома засушил «Сочи» (2:0), одержав свою 11-ю победу подряд. Более того, в последних 24 поединках армейцы уступили лишь раз, и достаточно уверенно лидируют в Западной конференции, опережая СКА на три очка. Даже поражение не подвинет москвичей с первого места, а в случае победы и поражения «Авто» от «Ак Барса», ЦСКА возглавит таблицу КХЛ.

ЦСКА - сугубо оборонительная команда, которая любит буквально «перемалывать» соперника за счет прессинга. В итоге москвичи пропускают меньше всего шайб в среднем за игру — чуть больше одной! Но есть одно слабое место — игра в большинстве с показателем в 20% реализации (только 12-й показатель).

В прошлом матче СКА на выезде разбил «Северсталь» (6:1), одержав свою пятую победу подряд и девятую в последних десяти матчах. СКА отстает от ЦСКА на три очка, и для того, чтобы в ближайшее время попытаться сбросить с вершины москвичей, им в любом случае нужно побеждать, и желательно в основное время.

СКА, пожалуй, самая сбалансированная команда, как по игре, так и по статистике. Почти по всем показателям армейцы Питера входят в топ-3 лучших в Лиге, а единственное исключение — 5-е место по игре в большинстве (25,9% реализации), что тоже великолепный результат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров