"Амур" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2302
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Амуром" и "Сибирью". Встреча начнется 26 ноября в 12:30 мск.
"Амур" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Амур" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Коллектив из Хабаровска в этом сезоне очень сильно лихорадит. После неплохого старта «тигры» постепенно опускаются вниз в турнирной таблице. Сейчас подопечные Николая Борщевского расположились на 11-й позиции Восточной конференции.

В последнем поединке «Амур» переиграл «Спартак» по буллитам - 1:0. Не хватает в последних играх стабильности при завершении атак, да и в обороне случаются провалы.

Последние три победы «Сибири» вернули веру в то, что в этом сезоне еще есть шансы зацепиться за зону плей-офф. Команда сейчас находится на 12-й позиции на Востоке. Отставание от Топ-8 составляет 11 очков. Учитывая плотность в турнирной таблице, коллективу из Новосибирска нужно в ближайших матчах стараться брать максимум баллов.

«Сибирь» в последнем поединке переиграла «Салават Юлаев» (1:0). Важно продолжать действовать с той же самоотдачей, и это поможет добиться необходимого результата.

Между собой команды встречались в этом сезоне один раз - 16 ноября. «Сибирь» была сильнее (2:1 Б).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров