"Металлург" – "Торпедо". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4884
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Металлургом" и "Торпедо". Встреча начнется 26 ноября в 17:00 мск.

В прошлом матче «Металлург» в овертайме дожал «Нефтехимик» (4:3), прервав серию из двух подряд поражений. Хотя до этого магнитогорцы шли на семи победах подряд. Сейчас «Магнитка» занимает четвертое место в Восточной конференции, борясь с «Ак Барсом», «Авангардом» и «Барысом» за вторую позицию.

По статистике «Металлург» на данный момент одна из самых сбалансированных команд КХЛ. Магнитогорцы входят в топ-8 как по забитым и пропущенным шайбам, так и по игре спецбригад. Хотя в последних двух матчах «Магнитка» пропустил шесть шайб, и это многовато для одного из лидеров.

В прошлом матче «Торпедо» на выезде разобралось с «Трактором» (5:3), одержав свою вторую победу подряд и третью в последних четырех матчах. Сейчас нижегородцы занимают шестое место на Востоке, но отстают от «Барыса» и «Металлурга» всего на два и три очка соответственно.

«Торпедо» отличается результативной атакой — одной из лучших в КХЛ на данный момент (в среднем больше трех заброшенных шайб за матч). Но проблема нижегородцев в том, что и пропускают они почти столько же. Что касается спецбригад, они у «Торпедо» чуть выше среднего уровня.