"Ак Барс" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2036
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Нефтехимиком". Встреча начнется 26 ноября в 19:00 мск.
"Ак Барс" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" – "Нефтехимик". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Наставник казанцев Зинэтула Билелятдинов похвалил своих подопечных за проявленный характер в противостоянии с «Автомобилистом» (4:3). Очень здорово отработала этот матч бригада большинства, дважды отличившись в воротах Андрея Макарова. Сейчас по качеству игры казанцы проводят один из лучших отрезков в сезоне, серия побед достигла уже четырех матчей.

«Ак Барс» проводит качественную ротацию, что позволяет избегать серьезных спадов. Сейчас коллектив из Казани отстает от «Автомобилиста» на шесть баллов.

Андрей Назаров никак не может стабилизировать действия «Нефтехимика». Его подопечные потенциально могут играть гораздо лучше, но какие-то нелепые ошибки в обороне приводят к серьезным проблемам. Сейчас коллектив из Нижнекамска находится на девятом месте Восточной конференции.

В последнем поединке «Нефтехимик» уступил «Металлургу» Мг (3:4 ОТ). По качеству игры это был очень неплохой матч со стороны гостей, но нелепое удаление в овертайме помешало претендовать на победу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров