ЦСКА – "Витязь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

11612
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским ЦСКА и "Витязем". Встреча начнется 26 ноября в 19:30 мск.
ЦСКА – "Витязь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
ЦСКА – "Витязь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

ЦСКА провел тяжелейшую игру со СКА, одержав важнейшую победу. «Витязь» вырвал победу у «Слована» и в хорошем настроении приехал в Москву. 

Игорь Никитин похвалил свою команду за проявленный характер в противостоянии с коллективом из Санкт-Петербурга. После того как армейцы пропустили, ситуация могла усугубиться, но выручил Сорокин. Далее трудовой гол Слепышева помог завести партнеров, как итог - закономерная победа 3:1.

Победная серия ЦСКА сейчас составляет 12 игр. Преимущество над ближайшим преследователем в Западной конференции составляет уже пять пунктов.

Валерий Белов похвалил свою команду за то, что она не опустила руки в противостоянии со «Слованом». Его подопечные уступали 0:2 после двух периодов, но смогли собраться и победили (3:2) в основное время. Две последние победы помогли коллективу из Подольска вернуться на восьмую позицию Западной конференции.

«Витязь» в игре с ЦСКА должен постараться избежать ошибок в построении оборонительной игры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров