"Адмирал" – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

2402
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Адмиралом" и "Сочи". Встреча начнется 27 ноября в 12:30 мск.
"Адмирал" – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Адмирал" – "Сочи". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Проиграв восемь матчей подряд, "Адмирал" подал признаки жизни и разгромил дома минское "Динамо" со счетом 5:1. Впрочем, минчане сейчас и сами пребывают в таком разобранном состоянии, что победа над ними не является большим достижением.

Команда из Владивостока по-прежнему занимает последнее место в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 14 очков. У "Адмирала" - худшая оборона в конференции (99 пропущенных голов), а во всей лиге больше него пропустил только "Слован" (113). В атаке подопечные Сергея Светлова также не блещут - 60 забитых голов в 31 матче. 

"Сочи" проиграл два последних матча, но место в зоне плей-офф не потерял. И если поражение в Москве от ЦСКА со счетом 062 вполне объяснимо, так как армейцы просто неудержимы, то сухое фиаско в Китае от "Куньлуня" (0:3) болельщики команды не поняли. Южане занимают 6-ю строку в Западной конференции, имея в активе 33 очка после 32 игр. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров