"Салават Юлаев" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1212
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салаватом Юлаевым" и "Автомобилистом". Встреча начнется 27 ноября в 17:00 мск.
"Салават Юлаев" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Салават Юлаев" – "Автомобилист". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

В прошлом матче «Салават Юлаев» дома разбил минское «Динамо» (6:1), реабилитировавшись за неожиданное выездное поражение от «Сибири» (0:1). В целом в последних пяти матчах уфимцы одержали четыре победы, и подобрались к лидирующей шестерке Восточной конференции.

«Салават Юлаев» — это достаточно сбалансированная команда, с более выраженным акцентом на оборону. В среднем уфимцы пропускают лишь 1,93 шайбы за матч (5-й показатель) и показывают 90,1% надежности в меньшинстве (2-е место). Однако и по игре в атаке, и по игре в большинстве «Салават» входит в восьмерку сильнейших в Лиге.

В прошлом матче «Автомобилист» дома уступил «Ак Барсу» (3:4), потерпев свое третье поражение подряд (все — дома), и пятое в последних шести матчах. «Автомобилист» явно вошел в кризис, и уже потерял первое место в общей турнирной таблице КХЛ, но еще сохраняет лидерство на Востоке, опережая «Ак Барс» на шесть очков и «Авангард» на семь.

Несмотря на серию поражений в последних матчах, «Автомобилист» по-прежнему входит в топ-5 команд КХЛ как по игре в атаке, так и по игре в обороне, а большинство у подопечных Андрея Мартемьянова вовсе лучшее в КХЛ (31,5% реализации). Однако есть проблемы с игрой в меньшинстве — лишь 79,2% надежности и 14-й результат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров