"Куньлунь Ред Стар" – "Сибирь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1785
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Куньлунь Ред Стар" и "Сибирью". Встреча начнется 28 ноября в 14:30 мск.

Клуб из Китая вовлечен в борьбу за плей-офф, имея несколько матчей в запасе по сравнению со своими главными соперниками. «Куньлунь» за здравие начал домашнюю серию. В трех матчах команда одержала победы над «Динамо Минск» и «Сочи», уступив лишь московскому «Спартаку». В матче с минчанами с ходу удалось завладеть инициативой, имея перевес в три шайбы к середине матча. «Динамо» предпринимало попытки отыграться, забив гол в начале третьего периода, но «Куньлунь» сумел сдержать атакующий порыв гостей, и установил окончательный итог - 4:1. Матч с «Сочи» складывался по похожему сценарию. 2:0 к пятой минуте второго периода и, несмотря на многочисленные возможности воспользоваться большинством, сочинцы не смогли ничем ответить. Третья шайбы влетела в уже пустые ворота гостей.

«Сибирь» ужасно проводит осень. Число поражений перевалило уже за третий десяток. Правда, стоит отметить улучшение результатов. После серии из шести поражений последовала другая серия – из четырех побед подряд. Поочередно были обыграны «Амур», «Динамо Москва», «Салават Юлаев» и еще раз «Амур». Благодаря этим победам настроение внутри коллектива явно улучшилось, но надолго ли хватит этих эмоций и не развалится ли команда вновь – неизвестно. Стабильности команде из Новосибирска явно не хватает.