"Ювентус" - "Валенсия". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

5311
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Валенсией". Поединок группы H состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Ювентус" - "Валенсия". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Ювентус" - "Валенсия". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Ювентус" и "Валенсия" впервые в истории встретились между собой в первом туре нынешней Лиги чемпионов. Это был скандальный матч, в котором был удален Криштиану Роналду, но "Юве" несмотря на это одержал победу (2:0). Во вторник команды сыграют вновь и на кону теперь выход из группы.

Для прохода в 1/8 Лиги чемпионов "Ювентусу" достаточно и ничьи. Более того, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Янг Бойзу", "Юве" пройдет дальше и в случае поражения. Однако можно быть уверенным, что в Турине не думают о таком сценарии.

В прошлом туре ЛЧ "Ювентус" сенсационно уступил "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче. Тот поединок больше запомнился жестом Жозе Моуриньо, а не игрой, в которой "бьянконери" полностью переиграл соперника. Это была веская пощечина для "Ювентуса", но команда Массимилиано Аллегри все равно остается главным претендентом на победу в Лиге чемпионов.

Что касается "Валенсии", что для надежды на проход в следующий раунд надо побеждать в оставшихся двух матчах "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед". Команда Марселино понемногу набирает форму после ужасного старта сезона и недавно впервые в нынешней кампании добыла три победы подряд, а также впервые выиграла в домашнем матче Ла Лиги. Конечно, такие достижения блекнут по сравнению с показателями "Юве", который потерял в домашнем первенстве всего два очка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров