ЦСКА - "Виктория Пльзень". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

4394
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и "Викторией Пльзень". Поединок группы G состоится 27 ноября, начало - в 20:55 мск.
ЦСКА - "Виктория Пльзень". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
ЦСКА - "Виктория Пльзень". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Армейцы", а уж тем более "Виктория", уже потеряли шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ. Да, у ЦСКА еще есть теоретические шансы на второе место, но только в фантастическом сне можно себе представить победу "красно-синих" в Мадриде над "Реалом". 

Таким образом, в Москве будет решена судьба третьего места, а вместе с ним и путевки в Лигу Европы. Пока преимущество на стороне подопечных Гончаренко, которые на выезде сыграли с "Викторией" вничью - 2:2. Поэтому гостям для продолжения борьбы нужна только победа, в случае которой за бортом еврокубковой весны останутся уже "армейцы".

К предстоящей игре ЦСКА подходит в неплохом настроении. Во-первых, в РПЛ одержаны две подряд "сухие" победы с одинаковым счетом 2:0 (над "Ахматом" и, что более существенно, над "Зенитом"). А, во-вторых, "москвичи" не пропускают уже в трех играх подряд. Тоже неплохой показатель.

"Виктория" же два последних тура в чемпионате Чехии делит очки с соперниками. После домашней ничьей с "Пршибрамом" (1:1) последовала выездная мировая со "Слованом" с таким же счетом. Вообще, в нынешнем сезоне "Виктория" очень странно играет вне родных стен. Одержав на старте чемпионата три победы подряд, подопечные Павла Врба в последовавших пяти турах в гостях успех праздновали только однажды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров