"Бавария" - "Бенфика". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3040
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Баварией" и "Бенфикой". Поединок группы Е состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.

Совсем недавно, в сентябре этого года встречались команды, и тогда в Лиссабоне гости смогли без особого труда обыграть «Бенфику». В том матче Левандовски открыл счет уже на десятой минуте, а затем во втором тайме Ренату Саншеш увеличил преимущество «Баварии». Хозяевам встречи просто не было чего предложить сопернику – 2:0 в итоге.

Затем мюнхенцы в ЛЧ добыли две победы и ничью, став лидерами квартета. Лиссабонцы в трех последних матчах имеют полный набор результатов – победа, ничья и поражение. Всего третье место занимают подопечные Руя Витории, чтобы продолжить борьбу в Лиге Чемпионов в этом сезоне необходимо нивелировать преимущество «Аякса» в четыре очка (и это за два тура).

Хозяева предстоящей встречи, конечно, явные фавориты, «Бавария» имеет положительный баланс противостояний с «Бенфикой», никогда ранее не проигрывала лиссабонцам и вряд ли проиграет в этот раз.