"Лион" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

3802
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Лионом" и "Манчестер Сити". Поединок группы F состоится 27 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Лион" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Лион" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Лион" нанес команде Гвардиолы пока единственное в сезоне поражение, но этот факт ни на йоту не повышает шансы французов на повторение успеха. Напротив, у "Манчестер Сити" есть еще один повод ниспровергнуть всю свою мощь на выскочку. После той сентябрьской неудачи "горожане" провели 13 официальных матчей, одержав 12 побед при одной ничьей (0:0 с "Ливерпулем"). Показатели впечатляют: 9 из 12 побед были "сухими", а забитые мячи только за этот период подсчитать не хватит пальцев рук и ног, даже если позвать кого-то из коллег. По шесть скушали, скажем, "Саутгемптон" и "Шахтер", потом была уверенная победа над "Юнайтед" в дерби (3:1), а накануне "Голубая луна" расправилась с "Вест Хэмом" на его поле (4:0). 

"Манчестер Сити" будет трудно переплюнуть прошлогодний феерический сезон в Премьер-лиге, и об этом часто говорит сам Гвардиола, но в этом году, кажется, его команда выступает еще ярче. И это несмотря на травму Кевина де Брюйне! Возвращаясь к ситуации в группе, отметим, что после стартового поражения "горожане" отпраздновали три победы подряд и, конечно, нацелены на еще одну викторию, чтобы закрыть не только вопрос с выходом из группы, но и с первой строчкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров