"Витязь" – СКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

4124
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Витязем" и СКА. Встреча начнется 28 ноября в 19:30 мск.

Тренер «Витязя» Валерий Белов после поражения от ЦСКА (1:3) признал, что его подопечные должны были во втором периоде сравнивать счет, играя трижды в большинстве. В третьем периоде армейцы уже не оставили им никаких шансов.

«Витязь» из-за этого поражения опустился на девятую позицию Западной конференции. После двух, иногда трех по-настоящему хороших матчей в исполнении коллектива из Подольска, как правило, следует откровенный спад. Не исправив эту проблему, в плей-офф попасть будет невероятно сложно.

Илья Воробьев все-таки сумел подготовить своих подопечных к матчу в Цюрихе. Психологическое состояние игроков после поражения от ЦСКА (кстати, с тем же счетом, что и у «Витязя» - 1:3) было далеко не лучшим. Сейчас коллектив из Санкт-Петербурга уже проигрывает своему извечному конкуренту пять очков в борьбе за лидерство на Западе.

В этом сезоне состав СКА по сравнению с прошлым сезоном серьезно изменился. Креатива в атаке стало гораздо меньше.