"Динамо" Москва – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

5210
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским "Динамо" и "Слованом". Встреча начнется 28 ноября в 19:30 мск.
"Динамо" Москва – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Динамо" Москва – "Слован". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

Московское «Динамо» в последнее время стало набирать обороты и одержало две победы кряду над «Йокеритом» (2:0) и «Северсталью» (2:1). Если виктория над вторыми ожидаема, то финнов удалось превзойти по игре и даже забросить им в меньшинстве. Таким образом, москвичи поднялись в восьмерку сильнейших.

«Слован» отстает от зоны плей-офф на семь баллов, пропустив больше всех в конференции - 115 голов. После перерыва словаки провели шесть поединков, однако очки получилось набрать лишь с «Нефтехимиком» (3:2). Во всех остальных встречах клуб из Братиславы забивал, за исключением ЦСКА (0:4), но много пропускал.

Скорее всего, гости сегодня навяжут борьбу и поборются, предложив открытый хоккей. Их серия поражений затянулась, поэтому надо бежать в атаку. Тем более, в очных противостояниях они удачливы («Слован» выиграл два последних очных матча). Москвичи набрали хорошую форму и способны сыграть на встречных курсах.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров