"Динамо" Рига – ЦСКА. Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

5829
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между рижским "Динамо" и ЦСКА. Встреча начнется 28 ноября в 19:30 мск.

Рижское «Динамо» закрепилось в зоне плей-офф, но пока что всё-таки положение шаткое. Кстати говоря, рижане сейчас имеют 30 очков. После победы над «Авангардом» со счётом 3:0 подопечные Анкипанса потерпели поражение от СКА, хотя выглядели довольно неплохо.

На второй перерыв команда ушла с ничейным результатом (1:1), однако в третьем периоде допустили ошибку в защите, вследствие чего лишились шанса заработать очки.

ЦСКА возглавляет турнирную таблицу и набрал серию из 13 побед, на данный момент имея 56 очков. Действительно, только четыре команды смогли справиться с москвичами в этом сезоне - «Северсталь», «Автомобилист», «Локомотив» и «Куньлунь».

Как правило, армейцы очень мало пропускают, но в то же время сами забрасывают зачастую не более трех шайб, однако им этого вполне достаточно для виктории.

Очевидно, что встреча, которая пройдет в Швейцарии, получится напряженной. Рижане постараются сыграть так же качественно, как сделали это со СКА, и воспользоваться ошибками своего оппонента, которых, конечно, будет немного. ЦСКА вряд ли выиграет разгромно, поскольку команда делает упор на защиту.