ПСВ - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

4139
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ПСВ и "Барселоной". Поединок группы В состоится 28 ноября, начало - в 23:00 мск.
ПСВ - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
ПСВ - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

ПСВ неплохо выглядел в каждом из четырех предыдущих поединков, но потерпел три поражения. Единственный зачетный балл, заработанный подопечными Марка ван Боммеля, имел место в домашнем поединке с "Тоттенхэмом".

На "Камп Ноу" в первом туре было поражение со счетом 0:4. Тогда слабо, в первую очередь, сыграл голкипер Йерен Зут. ПСВ должен учесть все предыдущие ошибки и попытаться навязать "Барселоне" неприятный для нее плотный, организованный футбол.

В контексте каталонцев до сих пор нет единого мнения. Команда – нестабильна, склонна устраивать как феерии с массой голов в ворота соперника, так и с треском проваливаться. Но экспертами давно подмечено: проваливается "Барселона" только тогда, когда соперник обладает достаточными смелостью и дерзостью. Без этого достойно противостоять "Барселоне" невозможно.

Ситуация в турнирной таблице заставляет ПСВ действовать от ножа. Поражение будет означать гарантированный финиш на последней ступеньке, а также ничья может оказаться роковой, если очки в параллельном матче возьмет "Тоттенхэм". То есть, "филипсам" обязательно побеждать "Барсу" и надеяться, что "Интер" не уступит на "Уэмбли". Расклады, согласитесь, не самые удобные.

"Барселона" уже обеспечила себе место в плей-офф Лиги чемпионов, но еще не забронировала за собой первого места в группе. Теоретически приемлемой для Вальверде будет и ничья, но каталонцы никогда не ограничивают свои амбиции локальными рамками.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров