"Тоттенхэм" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2388
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Тоттенхэмом" и "Интером". Поединок группы В состоится 28 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Тоттенхэм" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Тоттенхэм" - "Интер". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Еще перед стартом группового этапа было очевидно, что именно "Тоттенхэм" и "Интер" разыграют вторую путевку в плей-офф от квартета В. Причем "шпоры" в этом противостоянии выглядели фаворитом. Матч в Милане подтверждал прогнозы экспертов, но лишь до 85-й минуты. В концовке встречи команда Лучано Спаллетти перевернула все с ног на голову – забила два мяча и вырвала победу со счетом 2:1. 

С тех пор шансы лондонцев на выход в следующий раунд стали еще ниже. "Тоттенхэм" допустил осечку в Голландии, поэтому перед предстоящим поединком отстает от "Интера" на три очка. Следовательно, миланцам для выхода в плей-офф достаточно и ничьей на "Уэмбли", тогда как "шпорам" даже победа ничего не гарантирует. В случае успеха подопечные Маурисио Почеттино лишь сравняются по набранным очкам с итальянским клубом. А ведь в последнем туре "Тоттенхэму" предстоит визит в Барселону, в то время как "Интер" будет принимать ПСВ... 

В этом собственно и заключается дилемма для Маурисио Почеттино – рискнуть и что называется погнаться за двумя зайцами, не имея при этом необходимого кадрового ресурса. Или же все же отдать предпочтение чемпионату Англии, где весьма некстати пришлись матчи против не просто принципиальных соперников, а конкурентов в борьбе за чемпионство и место в топ-4. На минувших выходных "шпоры" в красивом стиле обыграли "Челси" (3:1), а уже в следующем туре им предстоит выезд в гости к "Арсеналу".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров