"Наполи" - "Црвена Звезда". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

2269
​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Наполи" и "Црвеной Звездой". Поединок группы С состоится 28 ноября, начало - в 23:00 мск.
"Наполи" - "Црвена Звезда". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов
"Наполи" - "Црвена Звезда". Прямая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

"Наполи" остаётся единственной командой группы C, в пассиве у которой нет поражений. Команда Карло Анчелотти обыграла "Ливерпуль", а три других матча завершила вничью с разными счетами – 0:0, 1:1 и 2:2. В среду неаполитанцы рассчитывают обыграть "Црвену Звезду" и приблизить себя к плей-офф. "Адзурри" даже могут оформить выход в 1/8 финала досрочно, если одержат победу, а "ПСЖ" потеряет очки в домашней игре с "Ливерпулем". Дело в том, что при равенстве очков "Наполи" окажется выше парижан благодаря количеству гостевых голов в очных поединках.

"Црвена Звезда" проиграла два гостевых матча группового этапа с общим счётом 1:10, но даже при этом после четырёх туров команда Владана Милоевича претендует на плей-офф. Дело в том, что сербы здорово выступают в Белграде при жаркой поддержке своих фанатов. "Наполи" увёз из Сербии ничью (0:0), а "Ливерпуль" и вовсе вернулся домой ни с чем (0:2). В среду "Црвена Звезда" постарается успешно выступить вдали от родного дома. Если белградцы проиграют, то лишатся шансов на 1/8 финала. Впрочем, даже сегодня мало кто верит, что команда Милоевича не окажется последней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров