"Салават Юлаев" – "Металлург". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

820
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Салават Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом". Встреча начнется 29 ноября в 17:00 мск.

«Салават Юлаев» находится на седьмом месте в Восточной Конференции, проведя два не очень активных поединка в последнее время - 0:1 против «Сибири» и 0:2 с «Автомобилистом», хотя если бы шайба в третьем периоде была засчитана, неизвестно, чем бы всё закончилось.

За две прошлые встречи подопечные Николая Цулыгина набрали 30 минут штрафного времени, да и вообще занимают пятую строчку с конца по штрафам.

«Металлург» располагается на четвертом месте на Востоке, а в домашней серии одержал две тяжелые виктории - со счетом 5:4 обыграно «Торпедо», но перед этим «Нефтехимик» (4:3) довёл дело до овертайма. В этих играх «сталевары» удалялись гораздо чаще противника.

Вообще, «лисы» играют «чище» всех в нынешнем сезоне и имеют всего пять минут штрафного времени за поединок в среднем.

Очевидно, встреча в очередной раз получится достаточно вязкой и скудной на голевые моменты. Скорее всего, судьбу поединка решат удаления, а в таких случаях магнитогорские хоккеисты действуют замечательно.