"Спартак" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

1152
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Северсталью". Встреча начнется 29 ноября в 19:30 мск.
"Спартак" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Спартак" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Спартак» после хорошо проведенной гостевой серии вышел на пятую строчку Запада. На выезде команде удалось одержать викторию над «Адмиралом» (4:2) и «Куньлунем» (2:0), а также заработать одно очко в поединке с хабаровчанами. Игра с «Амуром» получилась очень плотной и прошла без заброшенных шайб, а победитель был выявлен только по буллитам.

Кстати говоря, красно-белые на своем льду играют более открыто и забрасывают в среднем три шайбы.

Буквально вчера стало известно, что «Северсталь» возглавил Андрей Разин. Ранее он был наставником в «Югре» и «Автомобилисте». Возможно, его приход вдохновит команду, и она заиграет в другой хоккей. Но пока что ее результаты оставляют желать лучшего. Так, за прошедшие четыре матча дома череповчане не добыли ни одной победы, в совокупности пропустив 15 шайб.

Что касается игры на выезде, то коллектив зачастую не забивает более одного раза, а вот сам позволяет забрасывать около трех.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров