Лига Европы. "Астана" - "Динамо" Киев. Прямая онлайн-трансляция матча

2617
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Астаной" и киевским "Динамо". Поединок группы К состоится 29 ноября 2018 года, начало - в 18:50 мск.
Лига Европы. "Астана" - "Динамо" Киев. Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Астана" - "Динамо" Киев. Прямая онлайн-трансляция матча

После побед "Астаны" и "Динамо" в последних турах вопрос выхода в евровесну для этих клубов был фактически решён. Да, чисто теоретически "Ренн" может выиграть два следующих матча и потеснить кого-то из лидеров, но в подобный расклад уже не верят даже сами французы. Между чемпионом Казахстана и вице-чемпионом Украины сегодня состоится битва за первое место – и для киевлян оно имеет критически важное значение, ведь после провального внутреннего сезона проиграть лидерство казахам в еврокубках недопустимо по вопросам престижа. Кроме того, тренерам и футболистам нужна реабилитация за поражение "Александрии" и ничью в первом матче. Словом, нехватки мотивации не будет.

Главным козырем "Астаны" является родной стадион, на котором в своё время даже "Атлетико" с "Бенфикой" не смогли победить. Разгадка кроется не столько в неистовой поддержке трибун, сколько в искусственном газоне, к которому гости всегда долго привыкают – хотя в текущем сезоне "жёлто-синие" ультимативного футбола здесь не демонстрируют. Да, они прибили и "Ренн", и "Яблонец", но обе встречи трудно назвать лёгкими для хозяев – французам забили лишь после часа игры, а "Яблонец" дожали за две минуты до конца основного времени. Соперники при этом также имели достаточно шансов для взятия ворот, поэтому Александр Хацкевич на предматчевой пресс-конференции был прав: чем быстрее "Динамо" приспособится к полю, тем проще будет добиваться необходимого счёта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров