Лига Европы. "Зенит" - "Копенгаген". Прямая онлайн-трансляция матча

3878
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между "Зенитом" и "Копенгагеном". Поединок группы С состоится 29 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. "Зенит" - "Копенгаген". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. "Зенит" - "Копенгаген". Прямая онлайн-трансляция матча

Питерскому "Зениту" осталось сделать полшага, чтобы в прекрасном расположении духа уйти на зимние каникулы. В чемпионате России - набрать одно очко в двух матчах, чтобы уйти на перерыв в качестве лидера, а в Лиге Европы - сыграть дома вничью с "Копенгагеном" и обеспечить выход в плей-офф. Обе задачи более чем осуществимы.

В первой игре против датского клуба подопечным Сергея Семака пришлось очень непросто. "Копенгаген" больше атаковал, больше создавал моментов и владел, как игровым, так и территориальным преимуществом. Тем не менее, российский клуб сумел увезти из столицы Дании очень важное очко, сыграв вничью 1:1.

После четырех туров в группе С сложилась достаточно запутанная ситуация. Теоретически на выход в 1/8 финала может претендовать даже французский "Бордо", замыкающий квартет с одним баллом. Но это, конечно же, из разряда фантастики. "Копенгаген", проиграв дома "Славии", тоже усложнил себе жизнь и датчанам желательно было бы побеждать в Санкт-Петербурге. Но в подобный сценарий верится с трудом.

"Зенит" прекрасно проводит домашние игры. Из семи сыгранных матчей в РПЛ, питерцы только однажды сыграли вничью 0:0 – со "Спартаком" в шестом туре. Все остальные победы. Впрочем, как и в ЛЕ – "Славия" была бита 1:0, а "Бордо" 2:1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров