Лига Европы. БАТЭ - "Види". Прямая онлайн-трансляция матча

2209
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 5-го тура группового раунда Лиги Европы сезона 2018/19 между БАТЭ и "Види". Поединок группы L состоится 29 ноября 2018 года, начало - в 20:55 мск.
Лига Европы. БАТЭ - "Види". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига Европы. БАТЭ - "Види". Прямая онлайн-трансляция матча

Команда Алексея Баги уже отметила очередной чемпионский титул в национальном чемпионате, и теперь полностью сконцентрировалась на выступлениях в Лиге Европы. Борисовчанам не повезло два матча кряду играть в еврокубках с «Челси», и даже полной самоотдачи было недостаточно, чтобы набрать с лондонцами хотя бы одно очко — поражения 1:3 на выезде и 0:1 дома. БАТЭ в середине ноября едва не вылетел из Кубка Беларуси, но всё же в серии послематчевых пенальти прошёл «Городею» (0:0, по пен. 4:2). После этого в чемпионате страны был выездной проигрыш солигорскому «Шахтёру» (0:3), а в прошлую субботу домашняя победа над минским «Лучом» (4:1).

Действующий чемпион Венгрии более чем достойно провёл нынешнюю еврокубковую кампанию, даже если не удастся пройти в плей-офф. Начали венгры свои выступления провально, с двух поражений, но вот в спаренных матчах с ПАОКом команда Марко Николича набрала 6 очков, обыграв греков в гостях со счётом 2:0, а дома добыв минимальную победу — 1:0. В последнем туре мадьярам играть дома с «Челси», который, скорее всего, привезёт играть дублёров, так что шансы на успех будут. В чемпионате Венгрии «Види» пока что на втором месте, отставая от «Ференцвароша» на 5 очков. В минувшее воскресенье секешфехерварцы обыграли в гостях «Дебрецен» (1:0), забив единственный гол в концовке второго тайма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров