Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Прямая онлайн-трансляция чемпионского боя

3987
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию боксерского поединка между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри.
Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Прямая онлайн-трансляция чемпионского боя
Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Прямая онлайн-трансляция чемпионского боя

В воскресенье, 2 декабря, утром по московскому времени чемпион мира в супертяжелом дивизионе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер проведет защиту титула в поединке против британца Тайсона Фьюри, сообщает "Российский Диалог".

В предстоящем бою на ринге встретятся соперники, представляющие различные течения в боксе, что только подогревает интригу накануне битвы. 

В целом американец и британец имеют примерно равные шансы на успех в сегодняшнем противостоянии, однако букмекеры все-таки отдают предпочтение действующему чемпиону миру. Коэффициент на победу Уайлдера составляет 1,73, тогда как триумф претендента оценивается в 2,25. 

Фьюри является технически оснащеннее своего оппонента, однако главный вопрос заключается в том, сможет ли он пройти всю дистанцию, демонстрируя свои лучшие качества. Ряд экспертов предполагают, что в начале поединка по судейским запискам будет вести британец, однако в поздних раундах он начнет уставать, и в итоге Уайлдер отправит его в нокаут. 

Накануне боя состоялась традиционная церемония взвешивания, по результатам которой Фьюри превзошел Уайлдера на 20 кг: британец - 116,3 кг, американец - 96,4 кг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров